留言数:1167 回复数:1160 未回复数:7
事件 办理单位 回复时间 状态
东港的出租车 交通运输局 2019-06-17 完结
亲爱的市长可不可以让滴滴回来!~!~! 交通运输局 2019-06-11 完结
椅圈如厕改造 椅圈镇 2019-06-12 完结
党员关系迁移 退役军人事务局 2019-06-14 完结
请教几个问题 新城街道 2019-06-19 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
关于兴隆农场水产加工厂环境污染再问 政府办 2019-06-19 完结
非法乱建 自然资源局 2019-06-18 完结
投诉可否增加上传照片选项 政府办 2019-06-19 完结
出租车司机太猖狂了 交通运输局 2019-06-19 完结
占道经营,设备障碍线索 综合执法局 2019-06-18 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
毕业生如何报道 人力资源社会保障局 2019-06-20 完结
档案地址 人力资源社会保障局 2019-06-19 完结
人力资源保障局 就业协议 档案接收联系人写谁呢? 人力资源社会保障局 2019-06-17 完结
毕业生档案是否接收相关问题 人力资源社会保障局 2019-06-14 完结
东港市兴港小学是否是蓝天学校? 教育局 2019-06-14 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
投诉选项有问题 政府办 2019-06-19 完结
广场路灯不亮 马家店镇 2019-06-17 完结
关于孤山老车站道路环境卫生 孤山镇 2019-06-10 完结
建议采用最先进技术处理城市生活垃圾 住房与城乡建设局 2019-05-20 完结
中医院内停车乱 行驶困难问题 卫生健康局 2019-05-08 完结
网络舆情
事件 办理单位 状态
图书馆四楼自习区太吵 53999香港恃码开奖结果 完结
关于规范我市城市道路命名的建议 53999香港恃码开奖结果 完结
关注孩子的心理健康重视学校心理健康教育 53999香港恃码开奖结果 完结
道路开挖 善后工作谁来负责 53999香港恃码开奖结果 完结
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错