事件 办理单位 回复时间 状态
关于兴隆农场水产加工厂环境污染再问 政府办 2019-06-19 完结
非法乱建 自然资源局 2019-06-18 完结
投诉可否增加上传照片选项 政府办 2019-06-19 完结
出租车司机太猖狂了 交通运输局 2019-06-19 完结
占道经营,设备障碍线索 综合执法局 2019-06-18 完结
红星湾小区不能办理房产证什么原因 自然资源局 2019-06-14 完结
举报黑作坊给的回复不满意 市场监督管理局 2019-06-14 完结
合隆镇翟家堡村二组道边堆积大量鸡粪 环保局 2019-06-06 完结
房产处对面东胜学堂拖欠学费拒不退还 教育局 2019-06-06 完结
老师不教学生笔顺 教育局 2019-06-06 完结
文不对题 政府办 2019-06-04 完结
打击非法高利贷 公安局 2019-05-31 完结
举报小作坊 市场监督管理局 2019-06-04 完结
加工的熟食不能吃 营商环境建设局 -- 完结
88号公馆小区正门乱停车 公安局 2019-05-31 完结
关于东港市椅圈镇兴隆农场水产加工厂的严重环境大气污染问题 环保局 2019-05-29 完结
举报教师补课 教育局 2019-05-22 完结
非法收集.储存.转废机油 环保局 2019-05-27 完结
东港市如锦江畔后面的公园现在已经变成停车场了 住房与城乡建设局 2019-06-17 完结
桥东有一烧烤店正在占道扩店面,是合法的么? 综合执法局 2019-05-21 完结
占道经营,门市违建 综合执法局 2019-06-05 完结
什么时候能管管老师补课?太扰民了 教育局 2019-05-22 完结
班主任及主课教师办有偿课外班 教育局 2019-05-23 完结
公交桥东线路去东港北站的早班车擅自拒载 交通运输局 2019-05-17 完结
小区单元内私建彩钢厦子,至今无法处理,什么原因??? 综合执法局 2019-06-05 完结
沟北路路况 综合执法局 2019-05-14 完结
垃圾填挖山坑,荼毒老百姓! 长山镇 2019-05-20 完结
无缘无故小区收了水费但是把水表在没有通知业主情况下摘走了 前阳镇 2019-05-28 完结
被占地多年,农村老汉,求告无门 自然资源局 -- 完结
鸡粪臭味 环保局 2019-06-05 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错