关于兴隆农场水产加工厂环境污染再问
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/6/18 9:16:00
留言内容:

你好,六月初我再次对环保部门针对兴隆农场的水产加工厂所做出的检查存在疑问。(并进行再次投诉和问题咨询,市长投诉)并对疑问进行跟踪追问。环保相关部门还没有回复。是我继续等待,还是本网站和相关部门不予理会和不予处理?一般投诉需要多久回复?

办理单位: 政府
回复时间: 2019/6/19 14:20:00
回复信息:

谢谢您对本网站的支持,网站留言回复为七个工作日。如需要各部门之间的转递,每个部门的时间均为七个工作日,如涉及多个部门配合,需要的时间会长一些,请您耐心等待。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错