投诉可否增加上传照片选项
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/6/17 10:39:00
留言内容:

投诉的时候,想上传照片,发现没有上传照片的功能。因为举报的时候,光靠只言片语难以达到反应问题全面性的目的,所以建议贵网站能倾听百姓呼声,适时升级网站功能,增加上传照片的选项,谢谢!

办理单位: 政府办
回复时间: 2019/6/19 9:29:00
回复信息:

感谢您对我网站的支持,留言前台不让上传图片及附件文件,是为了防止木马文件上传到网站,对网站造成影响。网站会近期对互动留言板块进行升级。


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错