毕业生档案是否接收相关问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/6/14 10:53:00
留言内容:

您好,我是7月份的毕业生,想问一下,咱们人社局是否接收毕业生档案,如果接收,那么收件人和收件人电话写什么呢?谢谢~

办理单位: 人力资源社会保障局
回复时间: 2019/6/14 14:57:00
回复信息:

  你好,东港市人力资源和社会保障事务服务中心接收毕业生档案。具体事宜,你可电话咨询:0415-7147427。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错